• 21 января 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Бакунинская, дом 80, стр1.

Мастер-класс по литым свечам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2259 дней назад
21 января 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Бакунинская, дом 80, стр1.

Создание литой свечи — это невероятный завораживающий процесс. По окончании мастер-класса, каждый из вас унесет с собой натуральную ароматическую свечу, созданную своими руками. А так же начальные знания о том, как повторить ее дома самостоятельно, используя формы из подручных материалов.  

Создание литой свечи — это невероятный завораживающий процесс. А если эта свеча будет создана Вашими руками — она будет просто волшебной!


Эти свечи мы с Вами будем делать из натуральных материалов. Причем натуральное в них будет все, начиная с воска, из которого мы будем их лить, и заканчивая декором. Кстати, декор будет подбираться не просто так, а с учетом его магических свойств.

В этот раз мы будем делать свечу на исцеление и укрепление здоровья. Сейчас, в зимние морозы, это особенно актуально. 

По окончании мастер-класса, каждый из вас унесет с собой натуральную ароматическую свечу, созданную своими руками. А так же начальные знания о том, как повторить ее дома самостоятельно, используя формы из подручных материалов.

Свеча будет состоять из двух слоев, внешнего, декорированного сушеными цветами, плодами и ягодами, и внутреннего, который можно дополнительно заговорить.

Длительность мастер-класса около 5 часов.
Все необходимые материалы будут предоставлены.  
Вам с собой нужно иметь хорошее настроение и готовность творить. По желанию можно взять что-то к чаю, так как воску на застывание требуется какое-то время, чай будет уместен☺

 

 

Ведущая: Ксения Савченко

Количество участников ограничено, записывайтесь, пожалуйста, заранее.   

Клубная скидка 10% 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше